Эльвира Баранцева

Какой стартер на ВАЗ 2114 лучше взять маленький или большой, один и тот подходит, оба трехболтовые. Не вижу разницы!

Alihandro

Если есть, бери планетарный.

Андрюшка Андрюшка

бери тот кто по тяге сильнее. Зимой в мороз будешь оч рад!. . )))))) На коробке или в Инете, в характеристиках глянуть можно

Олег Румянцев

маленькии редукторрный большой обычный бери редукторный меньше тока жрет при пуске и зимой крутит лучше

Таня Винокурова

редукторный бери

Анна

Маленький с редуктором - потребляет меньше мощности и меньше нагружает АКБ
Большой без редуктора - потребляет больше мощности.

Алекс@ндр )

редукторный быстрее накроется (у нас говно комплектующие именно в редукторе) . бери большой и крути на здоровье

Евгения Новикова

бери маленький забудешь проблемы с пуском зимой и аккумулятор послужит дольше