НЕ
Николай Е

почему не работают поворотники? Ваз 2101

не лампочки не реле и не предохранитель, вот реле я думаю, проводка тоже нормальная

Nimphomanka.s S

Сначала смотри предохранитель, потом все остальное

одним словом - ВАЗ.

Елена Поспехова

Развэ нэзнаешьь - по колесу постучи.... и т. д.
Слюшай АРА обратись к электрику ааа...

Игорь Киселев

моторчик сломался.

Юлия Зверева

может, рычаг, может, реле, может, предохранитель, может, проводка, может, лампочки

Максим Сергеевич

Там штатное реле поворотов старого образца, а оно не нагруженное не мигает, проверь лампочки (должны стоять "большие", т. е. по 21вт.) . И на будущее, попроси кого нибудь из знакомых электриков поставить реле от шестерки оно менее капризно и много надежней.

Это не дорого.