Людмила Пронина

А с 2012 года теперь в автошколе выдают только карточку водителя? Моей одногруппнице выдали на руки карту и мед. справку

о_О

Мария Ефремова

круто) ) обычно медсправку выдают в больницах)

Эдуард Жульков

Всегда по окончании автошколы выдают медсправку (если медкомиссия в автошколе при приеме) и карт. водителя. В карточке потом ГИБДД свои отметки делают о выдаче прав.

Елена Тюлина

Свидетельство о прохождении водительской медкомиссии тоже должно быть