Оксана Радько

Почему я с утра в ступоре минут 10?

С утра я не могу сразу встать с кровати, а сижу и думаю о непознаваемости нашей вселенной. Но если же я все таки встану, а это бывает, то в ванной комнате точно нужно посидеть на краю ванны, а не то.... ну просто не могу не посидеть и не подумать

Юлия Тихонова

Это у многих так. Не каждый готов просто вскочить с кровати и сразу быть бодрым и деятельным.