Мария Починкина

Ваше мнение, отчего так разжигаются страсти против русских людей? Или это миниатюра того, что ожидается в будущем в РФ?

Разжигаются в Финляндии, простите.

Вопрос не содержит ничего похожего на 5.61 КоАП, уважаемые модераторы.

Уважаемый Ваня, например, это

Татьяна Очищалкина

Это где это "разжигаются страсти против русских людей"?

про финляндию - ничего там не разжигается, не фантазируйте

Уважаемый автор. "Финский правозащитник Йохан Бекман" это такой финский тролль и архетип. Нечто вроде "британских ученых", только немного в другую сторону.

Относиться к заявлениям Бекмана серьезно невозможно по одной простой причине. Чувака тупо тысячи раз ловили на вранье. Например вот одна из последних нашумевших историй
http://anonim-from-rus.livejournal.com/258518.html

Елена

Карелию простить не могут наверное или по пьянке. Фины так пьют что не приведи Господь.

Лариса Скобелева

а где любят чужих?

Ярик

Учитывая историю, финны относятся к русским просто прекрасно.
Никто там ничего не разжигает, глупости какие. А Бекман - урод и предатель, причем своего же финского народа. Он копает не под русских, он расшатывает Финляндию.
Что же касается русских теток в Финляндии, то многие из них известны своим алкоголизмом, нежеланием работать и омерзительным отношением к своим детям.