Макс Боба

Как понять, что вещь не нужная?

Скоро купят новую полку, а пока вместо неё 2 игрушечных, пластмассовых. Боюсь в новую не влезит, всё,как отказаться от других вещей?

Александр Брайт

Вещи либо в коробку, либо если втечение полугода не используются, то можно убирать

Елена Хлякина

все что 2 года не применялось, можно смело выбросить.

Возбуждения Регулятор

говорят, что всё, что не нужное, не полезное, не забавное и не радует глаз нужно выбросить

Владимир

Купить вторую новую полку, а там уже жизнь подскажет от чего избавиться.