Махмуд Рахимов

как правильно визуализировать. . чтобы вылечить рыб от грибка?

аквариумных естественно

Дуглас -визуализацией вообще не вылечить

что значит не как? еще как можно!

Маргарита Камынина

Лучше отсадить и посолить.

Владимир Колесникович

визуализацией вообще не вылечить .. надо проконсультироваться с ветеринаром ..

Алла *******

лучше к ветеринару

Кристина Новикова

Вряд ли можно рыб вылечить от грибка. . это надо что-то кардинально им изменить, чтобы поднялся иммунитет. Потому что никакие лекарства они не выдержат. Попробуй воду поменять на родниковую или талую. Выкинь эту воду в которой они у тебя находятся. И все искусственные камушки/прибамбасы убери из аквариума.

Наталья Виноградова

Сделайте проще. на 50 литров воды 1 чайная ложка соли.