Иришка

На компе стоит проигрыватель АIMP3,но музыка воспроизв. через неро или проигрыв. виндовс.Что сделать чтоб через АИМП3

Просто все значки песен неро, мы их изменяли на аимп3,они как были неровские так и есть. И еще когда открываем с помощью аимп3 несколько песен (например 15 шт.) воспроизводится всего 1.Всегда.

Файзулла Асадулла

наводим на песенку и правой кнопкой нажимаем,

потом свойства нажимаем,

потом напротив приложения будет кнопочка изменить

и выбираем программу необходимую нам, если ее нет, то нажимаем Обзор и ищем еее...

Вера Панакшина

1.выделить список музыки 2.нажать на правую кнопку мышки 3.выбрать пункт открыть с помощью 4.выбрать АИМПЗ

Елена Кислинская

заходишь в свойства аудиофайла и изменяешь приложение на свою прогу

Инна Займенцева

Где то в настройках должен быть пункт поддерживаемые форматы ну или что то типа этого. Выбираешь форматы которые ты хочешь что бы он воспроизводил.