Татьяна Нечаева

какую мазь можно использовать при болях в мышцах (или надкоснице) после бега

Борис Горшков

Когда я занимался бегом - мне помогала мазь Випросал - на змеином яде - болели икры ног - эта мазь и сейчас есть в продаже. Может быть следует уменьшить нагрузку - чуть меньше бегать или уменьшить темп бега. Временно. Следи за сном и питанием.

David

Лучше всех мазей спирт или тройной одеколон дешево и проверено поколеньями