Наталья

Бывшая оскорбляет по телефону. Это что такое7И почему так?

Светлана Светик Корнева

Не отвечай на звонки. Пусть шипит, тебе то что? Она уже бывшая.

Анастасия Дудина

значит нормально не расстался с ней, не поставил все точки над И
и вообще, это не от большого ума она это делает

Александр Подковыров

потому что : "козёл!! ! мудак!! ! ублюдок!! ! как ты мог?!!! " =))))))))))))))))))))))))

Варвара Серикова

Значит, нагадил ты ей крупно

На
Наталья

Напилась.

Ми
Михаил

денег хочет - пользовался и не платил

Сергей Катанцев-Черкесский

Спроси: хочешь поиграть в госпожу7

Наталья Тимочкина

потому что гладиолусы цветут.

Xurshid Tursunov

Сильно любит, от любви до ненависти, один шаг, и наоборот.

Александр Киселев

Наверное есть за что

На
Надежда

Хочет тебе сделать больно, значит еще любит сук..., и хочет тебя..., дай ей ...

Олеся Сизова

Раз взял трубу и к тому же она звонит, то значит вы еще не расстались, либо ты мазохист.

Алексей Зайцев

Смени телефон,) ) Пароли и явки) ) Уйди на время в подполье)))