Р.
Рафаэль .

Вопрос про родинки, они реально могут убить?

Видал ещё пол года назад где-то программу про это ...Что простая родинка может убить, к кому идти чтобы провериться, ато у меня есть тоже большая на затылке !

Roza A.

к онкологу сходите. родинки могут перейти в злокачественную опухоль кожи

Ольга Соловьёва

к онкологу, и меньше думай о ней, потому что самовнушение может спровоцировать толчок к развитию рака с метастазами во все органы

Екатерина Вячеславовна

В онкодеспансере Вам подскажут к кому обратиться. Если для Вашего региона это неприемлемо, то хотя бы к хирургу сходите, но лучше - к онкологу.