Елена Сухарева

я устала ухаживать за волосами они у меня сикутьтся и не растут что мне зделать чтоб росли и не сиклись??? 77

Анна Разоренова

Вам для дочери или жене, знакомой .Имя у вас мужское а вопрос как от женин
Фен сильно сушит волос вот они и секутся Плохо растут- можно зделать прогревающие маски
При стрессах кожа головы сжимается-скукоживается, корни волос не получают питания, кислород, волос отмирает
Вам нужен массаж корней волос, так же маску разводим порошок горчицы кипетком как консинсенция сметаны, остудить до 40%, так можно при каждом мытье волос
наносим только на корни, закутать в целофан поверх полотенце и так мин 5-10, жжение не терпеть сразу смыть
друга маска при впадении волос .Репчатый лук - сок+яичный желток, так же корни волос держим даже до утра, но не белок т. к он при мытье сварится и его трудно смыть и вычесать. прелипнит к волосампроцедуране приятная -вони от лука ужас, но фект даст знать. Делаи в пятницу т. к субботу и воскресение
дома и запах выветрется

Ма
Мария

Попейте дрожжи Эвисент с серой (они не вызывают увеличения веса) , попользуйтесь хной (для укрепления) . Мне помогло.

Георгий Мовшевич

Читать на досуге орфографический словарь, авось поможет