Миргул Торобаева

Есть вопрос, дали тему реферата "Идеи Р. Бэкона, А. Альберти и Леонардо да Винчи", идеи Леонардо да Винчи я нашел, но...

...вот идеи Бэкона и Альберти ничего, странно... я нахожу только их биографии, какие они были философы и все такое.... но что они придумали????

Вячеслав Федоров

возможно в библитиотеку надо сходить!!!! Не всегда же инетом пользоваться... -)))