Иван Гашевский

Ну вообще как это нормальное поведение подруги? И как вообще на это реагировать? Она что врач чтобы лечение назначать? вн

Моему ребёнку поставили диагноз дисплазия т/б сустава, врач назначил распорки (ножки помещать в распорки на ночь в позе лягушки с разведёнными коленями) . У подруги ребёнок был с точно таким же диагнозом, её лечили массажем. Я встретилась с подругой хотела узнать телефон массажистки, которая лечила её дочь, она меня спросила, а что врач сказал, я начала рассказывать попросил купить распорки, массаж, электрофорез и на ночь пеленать таким образом. Подруга вытаращила глаза и начала возмущаться, ты что с ума сошла это страшно жестоко, врач назначил чтобы деньги заработать, он процент имеет ты на ребёнке деньги экономить я с тобой разговаривать не хочу развернулась и ушла. Самое главное позвонила массажистке которая дала телефон подруга та мне и говорит никогда не слушайте людей не имеющих отношение к медицине, распорки обязательны.

Ты что никаких распорок, сказала она, это страшная жестокость по отношению к младенцу, себе надень их и лежи в позе легушки! Вот что примерно она мне сказала. А то что ребёнок в будующем хромать будет если распорок не поставить этой дуре всё равно, страшная жестокость. При том врач сказал 2 дня повозмущается потом привыкнет делать надо всего месяц

Оксана Иванова

Эммммм.... Может у неё ПМС?))))

Эрнис Султанов

Подруга без задней мысли показала свое невежество. Как хорошо, что Вы умный человек и трезво оценили ситуацию.

Анастасия Комарова

У кого больше опыт, того и слушайте, а лучше сходите еще на консультацию другому костоправу.

Ро
Роза

Вот есть такие мамаши, которые врачей не слушают, не следуют требованиям, лечению, а самовольничают и в итоге ВИНЯТ ВРАЧЕЙ.

Графф Де-Мон Maksimus

это просто некомпетентность, она ошибается = это минус
её в этой форме не коснулось.. .
простите её, она просто сочувствует иалышу и эмоций не сдержала

Елена Бондарева

распорки обязательны (с)

Яссин Ливанов

Вы обе странные какие то. Разве из за такой ерунды подруги ругаются?

Галина Вайнярв

Не слушайте вы таких подруг! насоветует она сейчас!
Делайте так, как советует вам врач. . он все-таки более образован в таких вопросах!
пускай ребеночек выздоравливает ваш))

Олеся Казарина

развернулсь и ушла??)) )
сдвиг по фазе))) )
я стараюсь доверять врачам!

Яна Иванова

Я, откровенно говоря, вообще не понимаю Вашего негодования: Вы - мама, Вы и только Вы ответственны в принятых решениях. Подруга Ваша выссказала свое некомпетентное мнение. Ну, не согласитесь с ней! Найдите аргументы для того, чтобы убедить её в том, то она не права, если считаете, что это нужно ей, а прежде всего - Вам.... А, в принципе, её позиция мешает вашей дружбе? Мешает Вам жить? Мешает Вам заниматься лечением своего ребенка????

Анастасия Логинова

подруга высказала свое мнение. Что не так? Единственное, что смущает, так это то, что она развернулсь и ушла. Или Вы что-то недоговариваете. И не факт, что массажистка права. Лучше послушать мнение 2-3 врачей. Они, знаете ли, тоже ошибаются и у каждого свой метод лечения.

Марианна Бурыкина

Лучше пролечить! !
Дисплазия бывает разная как бы. . им помог только массаж, а вам без этой штуки никак!! !

Евгения Новикова

Просто девушка на сильна в медицине и считает, что она права. Вы-то чего так возмущаетесь? Она не врач и вы ее не обязаны слушать вообще. Врач вам сказал, массажист подтвердила.
Чего на подругу обижаться? Это просто ее мнение, сомневаюсь, что она хотела ребенку вашему вреда, просто заблуждалась.