Татьяна Туманина

Какое из этих трех объявлений наилучшее, на ваш взгляд, и почему?

Ал
Алексей

Первое. Тк по законам жанра составлено правельно и кративно. Первое слово НЕДОРОГОЙ привлекает внимание даже того кто не планировал покупать коттедж и уютный звучит весьма привлекательно .
Решение есть я не стал бы и читать, ну есть есть рад за вас, бездарныи реклмщик составил.
Кваиры и студии ну так среднячек кому над прочитет. Имхо