Наталья Крутышева

Подскажите в каком штате США дешевые еда и жилье? ? Желательно большие города!

Сергей Сазонов

Так нельзя рассуждать о штатах.
В каждом штате есть города дороже или дешевле. Обычно, недвижимость дешевле, если в городе безработица.
Все стараются продать недвижимость и переехать в другое место в поисках работы.

Магазины в городах тоже разные, есть где продукты дорогие, а есть, где дешёвые, это в одном и том же городе.
А можно вообще на продукты не тратится, есть много пунктов раздачи бесплатных продуктов и даже бесплатных кафе.