Елена Сизинцева

У тёщи-Зинаиды Станиславовны-юбилей. Что подарить, чтобы запомнила до следующего?..

Светлана Линник

Стиральную машину. ))))) На пять лет, до следующего юбилея как-раз хватит.
Видно у оленевода с деньгами туго, вот и забраковал мой совет. )))))))))) Утюг то подешевле, пятерку и заработал.

Иогай-Логан Велесов

Вечеринку... чтоб гуляла до утра ))

Вячеслав Сюникаев

Утюг дарите - прибор - как это нынче модно называется? - двойного назначения)))

Андрей Ломов

Незлым тихим словом? Можно сильно и не тратиться.

Олег Писарев

Билет до Магадана в один конец, есть вероятноять, что следующий юбилей обойдется (прости Господи)))

Тамик Валиев

Лучший подарок сделанный своими руками.
Вылепи из пластилина ее бюст в натуральную величину.
Мне кажется впечатлит.

Ирина Ясь

Думаю, что лучше всего ей избавиться от такого зятя, который хочет запомнить свои подарки до следующего юбилея.. .
Стоит пожалеть дочь Зинаиды Станиславовны...

Um
Umeedy

Мамой назови!!!

Ксёна Кошка

Электрический самовар

Владимир Дмитриев

Сервиз с надписью о юбилее.

Кирилл Перелыгин

мультиварку Панасоник-18

Ольга Ионова

Живого Оленя)

Татьяна Коровкина

большую коробку с тараканами.
Будет ловить и вспоминать... мало не покажется))).