Евгений Дульнев

Чем можно заменить дорогой препарат Магне В6? Стоит 500 рублей, дорого. Есть русский аналог подешевле?

Магне В6
Состав
1 таблетка содержит магния лактат дигидрат 470 мг (что соответствует 48 мг магния) , пиридоксина гидрохлорид 5 мг

Алексей Жуков

Магнелис В6, я сейчас пью разницы ни какой стоят 200р, до этого магне пила, очень накладно получалось если считать что мне 1 упаковки хватало на 6 дней.