Юлия Котельникова

Ехать сейчас в Египет? Много что говорят.. . Поделитесь пожалуйста настоящей информацией, а не со сми?

Резо Шония

На курортах там было спокойно, даже в период революции! ) Просто в самый пик вывезли людей и предупреждали о нестабильной политич ситуации, чтоб не ехали пока все не утрясется.
А сейчас тоже люди загорают, купаются, релаксируются.. . полная безмятежность. Давно туроператоры возобновили экскурсию в Каир, просто она у туристов не оч пользуется спросом.... пока

Анатолий Прокофьев

у меня подруга живет в Хургаде. Там все- ОК!

Павел Щ Nevs И Юля

На курортах все спокойно. Если бы было иначе, Египет был бы закрыт Ростуризмом, как это произошло в феврале 2010 года. Хотя и тогда на курортах было все спокойно. Многие плакали, когда их насильно вывозили. Более того, на ближайшие вылеты нет билетов, а популярные отели стоят в стопе.

Наталья Зенина

Спрос на туры в Египет высокий... делайте выводы)))

На
Наталья

Недавно друзья вернулись из Хургаты. Говорили, что все хороше.

Андрей Рыбин

Мы месяц назад вернулись из Шарма - отдых супер!!!

Роман Зыков

Сама была в Марса Аламе в мае, дочь была в июле в Шарме. Все спокойно.