Аяна Суберекова

По ночам стали мучать приступы удушья, в горизонтальном положении, среди ночи становится тяжело дышать. Откашливаюсь

Эти приступы меня мучать стали каждый день, а точнее каждую ночь. Тетя дала балончик, она астматик, я один раз прыснула, и меня сразу же отпускает, спокойно засыпаю до утра. Ни днем, ни вечером это не мучает, только среди ночи, просыпаюсь от этого.
К кому обратиться? или к аллергологу или к терапевту? И вообще, что это может быть? неужели астма?
Заранее спасибо!

Ол
Ольга

курение?

Seydgy Петрикеев

Обратитесь к врачу. он определит. Подушки ложите повыше-вам будет легче.

Виктория

Для начала к терапевту. Обследование у ЛОРа Вам тоже может пригодиться. Анализы сдайте (для начала общие) - это Вам все терапевт назначит, а потом определитесь к кому идти. Пока определяться будете не занимайтесь самолечением, воздух в комнате должен быть влажным.

Анна Студеникина

если астмы и нет, то после тетиного баллончика явно будет.. вы ее спровоцируете сами.. идите к врачу, обследуйтесь и пейте то что вам врач назначит, а не тетя..