Ко
Конфеточка

Пожалуйста, подскажите. Ситуация у меня не стандартная>>

Я встречаюсь с девушкой, мы любим друг друга. Но я не знаю как поступить в дальнейшем. Мне 21, в моей жизни - она у меня первая. Встречаемся уже почти 5 месяцев. В общем, я не знаю как поступить, она хочет каких то отношений с переходом в дальнейшем в более, что то серьезнее. А я наверное не готов, мне нужна ваша подсказка, я не знаю как поступить. В отношениях у нас не всегда все идеально, но нам хорошо друг с другом, просто иногда бывают какие то конфликты. Подскажите, намекните хоть что то, буду признателен. Я боюсь ее потерять, а в ином случае, мне не хочется жениться, или детей и все такое.

Ив
Иван

просто трахни ее наконеч и не морочь голову!

Св
Светлана

Как там на работе всё светло.... слово за слово,, появится момент,, лови его, и вы уже на одной полосе,,,

Надежда Жукова

Вы поставьте на весы свою девушку и свое нежелание жениться, что перевешивает? А вообще, лучше объяснить девушке почему брак сейчас невозможен. Причин может быть множество: не окреп (в материальном плане) , нужна материальная база и т. д. и т. п. Лучше ставить все точки над и, чем голову морочить! Объясни, что все будет, только нужно подождать. Если любит, то из-за этого она не уйдёт. Я бы не ушла от того, кто со мной честен !

Жанна Ситникова

Так и скажи "я не готов", "не хочу семью", тебе же не 30 лет, че париться то?

Александр Зверев

Поговори с девушкой, нормально проговори. .
Если любит, то поймет и примет твои терзания и сомнения.. Но лучше все выяснить сейчас.. чем ждать.. пока она будет ждать и верить, что вы поженитесь.. Это бесчестно

Юлечка Александрова

вы только ей не говорите это. о том что семья вам не нужна иначе потеряете ее. девушки все понимают буквально она не сможет понять что вы имели ввиду что не готовы. просто встречаетесь дальше можете пожить вместе а пока речь не зашла о свадьбе не надо заморачиваться. насильно вас никто не поведет в загс

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь сама подскажет, пока просто живи ...

Рустам

отношения серьезные это не значит что вы прям завтра побежите расписываться и делать детей, повстречаетесь еще года 2,приглядитесь к друг дружке. может у вас ничего не получиться и вы растанетесь. а таксбросишь ее и будешь потом всю жизнь один, потому что первые никогда не забываються. не одна история такая. типа растались, она вышла замуж и счастлива, а он один потому что не смог разлюбить..

Ольга Назаркина

Живем вместе 7й год, в загс друг друга не тащим, называемся мужем и женой и не паримся.
В первый1 год или 2 отношений, разговорам о свадьбе и детях не место вообще мне кажется, можно съехаться и пожить вместе, а там сами решите.
Ну вот, у меня так пока что, и девушка мне попалась с такими же взглядами на брак и отношения как у меня 😉

Игорь Гусев

вот из-за этой неопределенности и сам страдаешь и девушку мучаешь.. . если уж ты боишься ее потерять, то будь с ней.... ссоры это ерунда, они есть у всех. не существует идеальных отношений.. . меня мой парень так же мучает...

Денис Mockba Оф. Стр.

я думаю, что она хочет именно замуж за вас и будет об этом говорить постоянно, а вы от этого будете еще больше бояться и захотите убежать. а отношения у вас хорошие, раз она говорит о совместном будущем. но из первый отношений, как правило, ничего хорошего не получается...

Анастасия Ермакова

А она настаивает на свадьбе, детях уже? Если нет, так зачем все усложнять, встречайтесь и радуйтесь жизни. Ссоры есть в любых отношения, без них не интересно)) ) Вам нужно просто сесть и поговорить о будущем, и определить друг для друга, что вы хотите. Объясни ей, что для того, чтобы женится, нужно отучится, устроится на работу, обзавестись жильем для совместного проживания.... А это все время, повстречайтесь еще годик точно, а потом можно и вместе попробовать пожить, понравится вам совместная жизнь тогда и видно будет делать свадьбу или вам и так не плохо))) УДАЧИ!!!