Дмитрий Кислицын

Дорогие дамы, пишу с почты друга, чтоб не возникало вопросов. В общем вопрос очень срочный и важный!

У меня были месячные с 19-24, 24 был ПА с парнем (с контрацепцией) но сегодня, т. е 1 сентября у меня опять начались месячные, я боюсь, что это может быть, 3 дня назад я сильно устала (копали кортошку весь день, может от усталостти? ) ну вобщем нужен совет очень сильно, это беременность или просто месячные решили пойти на 16 дней раньше?

Ну вы чё?* Вот выше же вопрос, или я чёт не допоняла.... 0_о

Лена Савина (Иванова)

если месячные пришли, то вы не беременны. То что раньше это плохо. Любой сбившийся цикл говорит о нарушениях в организме. Наблюдайте дальше по календарю. Повторится нарушение, топайте к доктору. Месячные должны начинаться день в день.

Сергей Денисов

И где этот важный и срочный вопрос?

Ирина Майорова

и какой же вопрос то?
тест надо делать

Юрий Арсеньев

ну типо если что, чтобы потом закрыли страничку друга а не твою))))))))))) ) все ясно

Надежда Ткачева

надеюсь не про тест и беременная ли я? ? рассказывая про подробности своей интимной жизни тут всем?!

Анастасия Бирюкова

Друг не дал задать вопрос?

Олеся Тетёкина

смотря чем предохранялись. а вообще может быть банальные месячные, которые пошли раньше времени. бывают гормональные сбои еще. так что не переживайте.

Fe
Fedya

Это не беременность.
К врачу идите, когда сомнения в здоровье возникают. Всяко бывает, здесь никто не поможет.