Оля Смольянинова

оставьте отзывы о nissan primera примерно 2002 года (двигатель 1,8.КОРОБКА НЕ ВАРИАТОР)

Слава

Двигатель на этой машине стоит хороший, надёжный. Одна слабость у ней это ходовка.
Дмитрий я эту машину эксплуатировал 4 года и 6 лет проработал в Сервис Центре и знаю эту машину, а масло может любая кушать хоть будь она золотая а за машиной нужно следить и за неделю можно Беларус убить

Светлана

Дмитрий вы как мне кажется несколько не в теме о данном авто вообще!!! !
Примеры с мотором 1,8 являются МАСЛОЕДАМИ-допуск по маслу с завода- 600 грамм на 1000 километров. Очень часто данный допуск превышается и таких гарантийных случаев много!
Что касаемо подвески- Рычаги к примеру более чем качественные (метал, а не силумин как у некоторых) в обслуживании вполне приемлимо-оригинал дорого, альтернативные производители-доступны. Сам пользовался около года. Больше инфо primera-club.ru Я там Dimarik999