Светлана Изотова

Вопрос о страховке (внутри)

Мать купила машину и оформила на себя, но у неё нет прав и она не ездит на ней. Хочет написать доверенность, чтобы я ездил. В этом случае, если у меня будет доверенность и я буду ездить на её машине, страховку мне придется делать на себя одного или нас двоих? У матери ВУ нет, она просто является собственником автомобиля

Юлия Воропаева

Только На Себя.

Екатерина Семирова

Осаго вы можете сделать только на себя, она будет числиться только как хозяин машины, на стоимость страховки будет влиять только ее место прописки, так как она владелец. Если интересно пришлите ее город, количество л. с и ваш стаж и возраст, я посчитаю вам стоимость. До недавних пор работала страховым агентом)))