Галина Солодухина

ультразвук у телевизора громче обычного. с чем может быть связано и что делать?

ну дура. спасибо, разъяснили)

T7
Triniti 77Rus

ультразвук - человек не слышит.. .
ты по гороскопу КРЫСА ?

свистит строчник (15 Кгц) ни с чем не связано.. .
поломки нет. .
плохо был залит эпоксидкой. .
нужно вызвать мастера, и он его стянет (либо штатными гайками, либо своим крепежом)

Василиса Лиса

чем замерил ?

Татьяна Покровская

Интересно узнать, как вы догадались что там громкий ультразвук?
Или вы летучая мышь?

Сергей Белый

то что внутрях писчит это ты считаешь ультразвуком ? 🙂 с поломкой связано искать специалиста или делать погромче