Алёна Григорьева

сейчас многие девушки и женщины носят вместо обычных серёжек какие то гирьки в ушах! для чего они?

они смотрятся как противовесы. даже больше на маленькие гантельки похожи. один шарик на одной стороне мочки а второй шарик как бы свисает с другой стороны мочки уха.

Taiger Vid

Фото бы показали, интересно посмотреть. Для красоты, наверное.

Горшков Александр

Ни разу не видела гирек вместо сережек в ушах женщин....