Умед

Это похоже на остеохондроз?

после перенесенного и плохо вылеченного бронхита и температура почти месяц держится 37,5. На рентгеновском снимке только усилен рисунок чего-то там.. . Очаговых теней нет.
Но у меня болит в месте, там где лопатки под лопатками, от шеи и по руке, и в груди. Так же болит голова часто... .

Повышается ли при остеохондрозе Температура?.. .
Или это что-то у меня более страшное?

Ко
Константин

Ключевая фраза: плохо вылеченного бронхита. Вы не долечились, если у вас до сих пор температура есть, оттого и головные боли, остеохондроз, если и есть, то к температуре мало отношения имеет, но от всего этого может осложниться. Рентген что вам покажет? что у вас ещё нет воспаления лёгких, бронхов, туберкулёза, но то что у вас ещё есть простудное заболевание - факт. Так что - к врачу, и чем скорее, тем лучше.

Андрей Александров

сходите к врачу - и получите профессиональную консультацию!

Мумтоз Мухаков

скорее всего это вирусная инфекция.