Alex Badan

А кто выдает лицензии на прощение грехов, на освящение авто, квартир, на изготовление крестов и пр.?

Юрий Царенков

Ин. 20:22,23 "Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго. Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся. "

Ваня Койпиш

На прощение грехов сам Иисус, а освящение вещей и строений просто добрая традиция, как молитва перед едой....

Максим Траченко

наеби ближнего своего, вот истинная религия попов

Ир
Ирина

хотите подкалымить? - нам не дадут, это только мужикам, нам можно там подсвечники маслом натирать...

Михаил

Бог очевидно)

Ка
Катя

Закон кармы не обманешь и все наши огрехи всё равно остаются на нас. Видимо христианство для этого выкинуло из своего учения закон кармы, для того что бы люди нуждались в попах .