Александра

Автору пора завязывать с тяжелыми наркотиами? Где он видел таких женщин? БОлее того, где вы видели таких мужчин?

Ни разу в жизни ни один мужчинна в совей жизни не произнес "Да. дорогая" или Да. родная! чушь собачья
Я знаю чего не должна делать женщина, которая живет с мужчиной.
1. Встречаться с подругами - у нее теперь есть он и чему подруги могут научить?
2. Заниматься спортом или танцами - у нее теперь есть он
3. Жаловаться
4. Говорить по телефону
5. Не заставлять что-то делать
и ОБЯЗАНА быь стройной, выбритой везде, вкусно и разнообразно готовить, убирать быстро и самостоятельно, работать и зарабатывать но так, чтобы всегдаможно ыбло кривыо ухмыльнуться насчет ее работы.

теперь что касается женских разговоров. Женские разговоры это конечно же о козлах. О том какоую очередную гадость он сотоврил и чтос ней делать. И полчение КОНКРЕТНОЙ помощи, не бла-бла-бла мужское и не "потом" я сейчас и здесь.
Не в чем идти на презентацию? Ща найдем! Более ребенок? Лечим этим и этим щас отсыплюотолью позвоню достану. Не с кем оставить? давай мне. Душа болит давай выпьем, споем запишемся на фитнес...
Поэтому НЕ НАДО ГНАТЬ Вы ничего о женщина х не знаете вообще

Надежда Сим

А почему НЕТ? Я придерживаюсь всем 5-и принципам "и Обязана.. " Кроме того муж всегда говорит мне"Да, дорогая" В этом женское счастье!

Марина Колотушкина

весьма ымацы анально.