Околя

Всем привет, занимаюсь мотокроссом ВТ, ЧТ, СБ а в субботу поставили Проф ареинтацию в школе

там объясняется какая профессия больше подойдёт. А мне надо заниматься и ходить каждый день на мотокросс и готовиться к соревам, в Пн, ср, пт нету тренировок. Как отмазаться класнухе чтоб не ходить на этот курс а на трени... Подскажите плиз)

Наталья Нерчу

просто обьясни что у тебя дела спорт и тд и тп. или просто забей и не ходи ну ту чуш

Сергей Родин

я тоже его просрал, был на соревнованиях, поорали не много и всё)!это твоя жизнь и тебе решать что делать

Павел

Мотоспорт? хммм а где занимаешся?