Маринка Ахмедова

Как защититься от камер и треног ГАИ?

Или как это называется, когда фотографируют твою машину сзади и присылают штраф за превышение?
Какие радар-детекторы определяют эти приборы?

Елена Зозулина

не превышать просто и всё.
дёшево и безопасно.

Екатерина Черепашкина

Не нарушать правила и прожить подольше.

Шамка К

Новую (посвежее) модель радар-детектора ставь, с превышения в 20-30 км. ч-по тормозам топнуть и не попасться-должен успевать.

Альтика Тк

поставь себе анти радар и вся проблема ...помоему сейчас рубля 3.

Вмваипаир

ШТОРКИ НА НОМЕРА, НО ПАЙМАЮТ ЕСИ, НАТЯНУТ ОТ ДУШИ) ) А НАСЧТ РАДАР ДЕТЕКТОРОВ ИХ ЗАПРЕЩАТЬСОБИРАЮТЬСЯ И НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ, ЛУЧШЕ НЕ ПРИвЫШАТЬ имхо