Владлена Иванова

как на марсе оказался пакет полиэтиленовый? или никого нет на марсе и нет никакого полета?

Юлия Дунаева

с Земли мусор уже по всей галактике...

Сергей Кабыко

Там уже точка по продаже шаурмы была!

Роман Постричев

А ты где его нашла? Это же я оставил, когда с Костяном и Михалычем на троих соображали, а чтобы менты не замели мы на Марсе схоронились, там ППСники не лазят пока.

Alex Fil

Где написано? Фото есть?

Андрей Семенков

Не читайте, голубушка, желтой прессы. Марс давно мёртв и это всего лишь кусочек "упаковки" самого марсохода

Курбон Курбонов

конечно, нету
ведь США совершенно дикая страна
http://otvet.mail.ru/answer/422063372/