Елена Мишина

Здравствуйте,стоит ли покупать фотоаппарат Pentax X-5 Black,или посоветуйте подобный фотоаппарат по примерно такой цене.

Недавно стала выбирать фотоаппарат.Он должен быть не дороже 2500грн.(9 433руб.).Нашла фотоаппарат Pentax X-5 Black,по приемлемой цене,с достаточно хорошими характеристиками,но не уверенна в самой фирме,долго лазила в интернете в поисках обзоров на данный фотоаппарат и фирму,но ничего существенного не нашла.

Валерия Сизова

Ну и зря что не уверена.
Фотоаппараты этой фирмы лучшие для художественной сьемки.
У пентаксов немного хуже чем у никонов и канонов скорость авто фокусировки ( не такая шустрая ) А по остальным параметрам они не только не отстают, но даже и в чем превосходят их. Покупай смело. Смотри какое фото из пентакса к 100 супер. ( а сотка классом гораздо ниже чем 5 ка )