Александра Шаповалова

Помогите нужны Совет что делать с айфоном!!

Привет у меня телефон айфон помогите низнаю что случилось но он включается идёт загрузка или потом выдаёт картинку ( подключенный кабель и значёк музыки iTunes) или введите пароль а какой пароль я низнаю я ниставила) помогите пожалуйста у кого была такая ситуация не хочется 4 брать! помогите плиз

скачала но что дальше делать я низнаю он его не видет может есть какие нибудь кнопочки для входа в меню вот в моей страрой hts есть!!

Aiazbek Asanbekov

Редкий случай, когда хочется порадоваться за человека, у которого возникают проблемы. Ведь этот человек любит отвечать всем помогающим ей примерно так: "отвечать вы не умеете спасибо за нелепые ответы! ! хрень пугаете только"

А тот случай, что телефон оказался умнее своего владельца, теперь уже не редкость

Алексей

Подключи к компутеру у которого стоит айтюнс