Сергей Голдырев

Можно ли бегать при остеопорозе в стадии хондроза?

Леонид Николаев

лучше не надо. упадете и что то сломаете. лучше диету держите и посетите висцерального терапевта, он подскажет что делать.

Юлия Кормилицына

Остеопороз и остеохондроз РАЗНЫЕ заболевания

Анна Ковалькова

остеопороз не имеет такой стадии
Почитайте Бубновского, у него правильные упры. В принципе, если нет лишнего веса - бегать можно, но по дорожке и спец кроссах для бега. И там и там ( тренажер и кроссы) есть амортизаторы - смягчающие удар в касание