Ев
Евгений

Подскажите, дизайнеры, да и просто люди со вкусом какие обоя подобрать к данному кафелю на кухне?

Выставьте картинки обоев, пожалуйста.

Ан
Антон

Что такое ОБОя?

Света Дедкова

Я бы взяла обои такого же цвета как и базовый кафель. И тоже без рисунка (принтов) , и желательно либо с очень мелким рисунком фактуры (ну например типа рогожка) или же с такими же вертикальными полосками как на кафеле. Стены - это фон, если они будут пестрыми, то тогда мебель должна быть из бесцветного пластика и стекла - ярким должно быть что то одно. (Ну я просто люблю этот цвет - крем или молочный или ваниль и сочетание его с коричневым) . У меня кухня ( площадь 5 кв. м) тоже в таких цветах. http://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834/

Ульяна Громова

Будет от цвета кухни зависить. Можно и шоколад в цвет бардюра. У меня что то подобное, обои песочные- скучно.

Наталья Пахомова

все зависит от цвета самой кухни, если темная, то можно под цвет кафеля, а если такая же светлая, то и рисунок какой-то похожий на фриз можно