Максим Медведев

Меня мальчик пригласил в кафе в воскресенье. Но мама говорит что нужно ехать в деревню!! ! Если я не приду Он обидится

Как упросить родителей не ехать в деревню?

Lubov

сказать, что она станет очень грууустной, и тогда тебя пустят в кафе

Юлия Попова

Позвонить мальчику и перенести свидание на другой день, тогда он не обидется.

З* Светлана

выложи маме все, как есть, она как женщина должна понять

Светлана Иванова

Если честно, лучше позвонить мальчику и сказать что не сможешь с ним пойти в воскресенье, и передоговориться.

Татьяна Филиппова

так и скажи:
Меня мальчик пригласил в кафе в воскресенье. Если я не приду Он обидится

Светлана Козаченко

по-моему, проще мальчика об этом предупредить и перенести поход в кафе на другой день.

Рунов Серёга

бери его с собой в деревню: не поедет, в деревне тоже мальчиков хватает

Маруся Гончарова

если не предупредишь, то точно обидится!!!

Екатерина Зеленова

значит сходите в кафе в другой раз. мама важнее любых мальчиков.

Юлия Симбиркина

ну, судя по тому, в какой форме задан твой вопрос, для кафе и для мальчиков тебе, видимо, должно быть рановато. это во-первых. во вторых. ехать в деревню (потому что, как я понимаю, мама похода в кафе явно не одобрит) , а мальчика предупредить, что в это воскресенье не сможешь. если пацан нормальный - поймет и перенесет на другой день. если обидится, то уж тут и коту ясно: на хрен такой вообще нужен.