На
Наталья

Одна женщина боялась заводить себе домашних животных потому как от ее взгляда они умирали, передалось по наследству..

Крайне добрый человек, очень мне много помогла в жизни а такое вот у нее.. как вы думаете что это?

Машенька Воронюк

Не от взгляда они умирали, а с голоду.

Даша Тарева

Завязать животноу глаза, кошка не потеряется,
это если от взгляда в глаза умирали

Дмитрий Новиков

Продолжать больше, сильнее и искренне любить животных и не отказываться их держать.
___________
Отвечаю на вопрос: существует как карма одного человека, так и карма Рода, а также карма места, страны и т. д. Так что делайте выводы. (Карма преодолевается только через противное: "Клин клином вышибается")