Марина Некрасова

Добре. На ВР разные, а те кто помочь могут есть?

Инна Зудина

В чем именно?

Анна Самохвалова

Скорее всего есть, вы б задачу описали, быстрее бы дело пошло. )

Сандал

Смотря что вы ищете, я желающим помогаю по мере сил.

Максим Непомнящих

бог те в помощь

Ганга Уразбаева

По поводу инвалидов - это тебе к юристу, а не к Богу или Винни Пуху.

Jm Stereo

Низзя.

Ра
Раяз

Да помощников то тут навалом, да не каждый действительно помочь способен, надо выбирать помощников аккуратно)

Жека

Я могу помочь. А чем? Деньгами, так я еще их не зарабатываю. Могу задачи всякие решить. Могу вещи отдать которые уже не ношу. Колготки возьмешь, маечки, юбочки, кофточки и проч.

Марина Дмитревская

Готовий допомогти, чiм зможу.