Сергей Прытов

Почему бог не отвечает на прямую, живым голосом? В чем причина?

Виктория

Отвечает. Надо просто уметь Его слушать.

Д*
Дмитрий **********

Иоанна 3:8 - Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не ...
3:8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

Елена Мирзоева

Заслужить надо.

Катерина Гузеева

....в Его величии и в твоей незначительности... горы бы сдвинулись с мест если бы Он заговорил)... Генерал не командует рядовым напрямую, но делает это через нижестоящее командование)

Наталья Устинова

обкакаетесь, - праздника не получится

Иван

А может у него писклявый голос, вы же не знаете?

Димас

почему дарт вейдер еще не захватил соединенные штаты?

Юлия Лапикова

А что Он должен ответить? может вы не слышите просто?

Степан Милованов

если усемерить внутренний диалог

Алексей Логинов

Ответ от Бога идет не в разум. а в сердце.

Да
Дашулька

Возможно из-за полит. корректности и сексуального плюрализма. Мало ли! Обидятся те, кто каждую ночь в уши друг друга имеют.

Сергей Самойленко

Это определенный уровень развития и знаний, очень зависимый от чистоты крови (отсутствие определенного маркера в крови и сигнал останется не воспринятым) .

Ольга Широкова

Бог не говорит потому что все равно вы бы Его не поняли, потому что мы все на половину животные. Но зато Он показывает.

Ирина Клочкова

он говорил через моисея и теперь говорит через пророка

Ро
Роман

в таком случае в кащенко на всех койко мест не хватит!))))

Илья

Отвечает напрямую, тем кто хочет услышать. Художникам, композиторам, ученым, педагогам, священникам, просто мастерам своего дела.

Ан
Антон

Вы божеский язык не понимаете.

Свет Александровна

А с вами что разговаривает только мертвым голосом? У него то и рта нет, как он может говорить вообще?

Виолетта Барбашина

Потому, что его нет. Всё просто.

Александр Сидельников

Время пророков прошло.

Лена Федулова

Задача Бога не получить себе в адепты атеистов, а развить в их Душе "орган Веры" - поэтому "доказательств Бога" не будет.: (

Ольга Ковалевская

Горло болит -Стрепсис нужен)

Ве
Вероника

Причина в том, что он не обладает никаким голосом. И вообще - ничем не обладает. Потому что он - вымышлен, и вымышлен весьма невежественными людьми.