Надежда Иксанова

если сомневаюсь в чистокровности вео могу я вернуть её хозяину и вернуть деньги? что можно сделать в такой ситуации?

Евгения Мяус

вернуть, на усмотрение заводчика. а про деньги.. ха) если пошлет, а надо) ,то правильно сделает... думать надо до и во время покупки, а не после...

Мальвина

Убрать сомнения в чистокровности может родословная, она и только она. Без каких-либо исключений.
А по поводу вернуть.. . если не было договора, то тогда только надежда на честность и порядочность "заводчика".

Hiori Mi

а что такое? купили подешевле и без документов, а теперь сомнения?)) ) если так, то хозяин может послать и всё.

из вашего прошлого вопроса: в 2,5 месяца уши могут и не стоять...

Дана

Ну если вы брали без родословной, то брали дворнягу, какие могут быть претензии?

Тимон

А почитать на породных сайтах и форумах об экстерьере, развитии и росте щенка не судьба? Или фото выложить и здесь и там, чтобы вам хоть что-то можно было сказать по существу? А то одни сомнения и ваши догадки, фактов ноль! Я бы, если честно, вам вообще щенка не продала ни за какие деньги!
Объясню почему: хотели породистого, но купили без доков (сэкономили) , пришли выбирать щенка, не пригласив с собой хоть кого-то разбирающегося в собаках, появились сомнения, тут же решили избавиться! Это несерьезный и безответственный подход!! !
уши встают у всех индивидуально и вообще в основном полностью только к четырем месяцам! А бывает и позже, если тяжелый крупный костяк у собаки и толстые хрящи на ушах!

Анастасия Сидельская

а почему? покупали без документов? у вас был договор купли-продажи? если нет, то вряд ли вы что-то сможете сделать. разве что хозяин согласится забрать собаку вернуть деньги.

Анна Орехова

Хороший заводчик без проблем заберет щенка, вернет деньги, но никогда больше не будет иметь с покупателем, вернувшим ребенка, дело.
А обманщик - просто пошлет. Не смотря ни на договор, ни на что другое.