Кристина Михайлова

посоветуйте комнатное растение, которое любит солнце (окна на солнечную сторону) и не особо прихотливое в уходе.

Mihal

бугенвиллия (для начинающих сорт "элизабет"(написание конечно на англ)) прощает новичкам ошибки
лантаны, олеандры...

Илья Белорус

кактусы, каланхоэ...

М Куз

Пеларгония)

Илья Кутепов

замиокулькас растет при любой освещенности и совершенно неприхотлив

Максим Берёзкин

Пахистахис. Целый день на прямом солнце и только красивее становится. Любит воду. Щучий хвост. Кротоны - только ярче становятся. Розмарин. Нолина.
На работе и дома окна выходят на южную, а значит ооооочень солнечную сторону. На работе еще сингониум, трехгранный молочай и толстянка. все (!) на прямых НЕ ПРИТЕНЕННЫХ окнах.

Максим Вертипрахов

У меня кактусы, адениум, герани, глоксинии, правда последние эти с небольшим притенением

Димка Горин

бугенвиллия, как тут уже рекомендовали. Только поливать не забывайте.