Нтон

Собак у меня всего-лишь две! Так она предложила мне вместо собак детей завести! ! И это в общаге-то!!!

Марина Юдина

Общага, не мешает ни одному ни другому!

Ви
Виталий

а чем плох ребёнок в общаге?) )
я до 7 лет с родителями в общаге жила-ничего, жива, здорова вроде)

Саррарина Коверницына

и что это вас расстроило или возмутило?
Да если по каждому поводу так переживать - нервов не хватит!
Это Ваша жизнь, Ваша жизненная позиция. . и когда Сами решите, тогда и заведете, хоть 20 детей и 20 собак!
А если слушать каждого встречного поперечного и тем более предавать этому значение, то никаких нервов не хватит!

Наталья Луканина

Это уже не ее дело, мне вот животные больше детей нравятся

Aleksey Kiselev

Оставь собак!

Екатерина Романова

А у меня 2 ребёнка и 2 собаки. А у вас уже 2 собаки есть... а детей, как время придёт, так и родите. И какая разница в общаге или не в общаге.