Евгений Максименко

Оптимальная продолжительность брожения теста с молочной сывороткой составляет, мин. помогите плиз!

Вадим Ванхельсен

Смотря, что печь будете, бабушка в деревне хлеб пекла, так на ночь ставила тесто,

Антон Юмаев

Я настаиваю тесто на сыворотке 30 минут. После формирования выпечки, перед тем как поставить в духовку ещё мин 15 на расстойку уходит.