Bobur

кто знает где заказать не дорогой тур в Германию или Чехию на декабрь? ? может быть кто-то уже заказал)

может кто-то предложит другие варианты отдыха в конце декабря (но не Турция и не Египет)

Олеся Чунихина

конечно у друзей Германии, Чехии, а лучше рвануть на Новую землю на Новый год и встретить его как новый а не как весну в Чехии, Германии

Аленка Ефимова

Ну, на первую половину декабря такой тур можно заказать у любого ТО, специализирующегося на Чехии. Вот тут, например http://www.amigo-tours.ru/czechia/index.html
А ближе к католическому Рождеству цены взлетают чуть ли не до небес...

Александр Чупятов

Туроператор по Германии "Чайка-тур".

Рамай

откуда?