Nikolai Isaev

Посоветуйте хороший и не дорогой отель в Шарм Эль Шейхе. Желательно чтобы вход в море был не с понтона, а с берега.

Дмитрий Ионов

Иберотель Фанара, Клуб Фараана 4 зв.

Олег Иванов

Сонеста бич Шарм

Андрей Франчак

Иберотель Палас 5*,Сети Шарм и Бич Альбатрос, оба 4*,
все на 1 линии с песчаными пляжами, последний самый недорогой.
Отели эти находятся в Старом городе, в бухте Шарм эль Майя.

Елена Flora

Таких отелей в Шарме - несколько десятков, т. е. около 30% от отбщего числа отелей. Уточните требования к отелю и даты предполагаемой поездки. Без этого дать адекватный совет не могу.