Александр Толмачёв

Выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет. для студентов

Выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет. Я студентка государственного вуза, обучаюсь очно, получаю стипендию, академический отпуск брать не буду. Имею ли я право получать пособие по уходу за ребенком+ стипендию? Если можно ссылки на документы.

Вячеслав Тур

Пособие будете получать от органов Соцзащиты. Узнайте подробности там.