Татьяна Юдакова

Подскажите образец уведомления о продажи своей части в квартире другим собственникам?

Марина Миланович

Г-ну (же) ________________________________________ ____
(Ф. И. О. полностью)
по адресу проживания ________________________________
(адрес проживания полностью)
________________________________________ __________ ___
от ________________________________________ __________
(Ф. И. О. полностью)

проживающего ________________________________________
(адрес проживания полностью)
________________________________________ __________ ___

ИЗВЕЩЕНИЕ
предложение о преимущественной покупке
совладельцу в праве общей собственности на квартиру

Я, ________________________________________ продаю
(Ф. И. О. Продавца полностью)
_____________ принадлежащие мне доли в праве общей собственности на квартиру, находящуюся по адресу:
_____________________________________________________
(полный адрес)
за _______________________________________ рублей и, в соответствии со ст. 250 ГК РФ, предлагаю Вам воспользоваться преимущественным правом покупки.
Если в течение одного месяца с момента получения настоящего
извещения Вы не приобретете указанные доли за предложенную мной цену, я продам их третьему лицу, оформив сделку по купле-продаже.
Отсрочить продажу, снизить цену или принять платеж в рассрочку я не
согласен.

"___" ______________ 200_ г.

___________________________ ________________________________________ _____
(подпись) (Ф. И. О. полностью)