Сергей Тулайкин

Выкрутил форсунку и повредил резьбу, теперь не могу её ужать пара витков попросту исчезла! На ужиме форсунка прокручивает

прокручивается нет маленькой даже фиксации Ехать ещё 1000км незаю как Вариант ввёрташей и наплавке по месту отпадает, я в пути Мот чего-то есть из герметиков под давление и с работой на высокой температуре Авто (дизельVW)

Лада Ангел Курбанова

Никакие герметики и пластилин не удержат форсунку в своем гнезде, если там не осталось нормальной резьбы. Не будем забывать, что у дизеля высокая компрессия.
Есть бледный вариант без всякой гарантии - но, может быть, повезет.. . Сделать по месту пластину - накладку с отверстием под форсунку и прижать форсунку этой пластиной. А пластину закрепить какими-то соседними крепежными болтами - конечно, если есть к чему подлезть и закрепиться. Возни довольно много, а шанс - призрачный...

Светлана Вертелина

увы брат это ПОЛНАЯ попа (((((( только буксировка....