Владимир Шкваркуненко

Удаление лишних шумов в аккустике...

Нашел на американском сайте приспособление для удаления лишних шумов из аккустического оборудования, а конкретно в машине. . Работает как коробочка с заземляющим контуром, подключающаяся между магнитолой и усилителем. . Кто знает работает ли это???? А точнее хорошо ли работает?? Реально ли убирает лишний шум к примеру в сабе или лишняя трата денег? ? Поделитесь пожалуйста кто знает=)

Антон Юмаев

Инфинити и лексус применяют подобное оборудование. Подавление звука в противофазе, только стоит это дороже чем ваш саб вместе с машиной. Купите сразу нормальный аппарат.

Алена Жигалкина

Была бы ссылочка, так можно было бы точнее сказать. Возможно работает, если эта коробочка изолирующий усилитель, он может убрать погрешности установки аппаратуры. Во всех остальных случаях это явный лохотрон.